15 Октябрь 2010

Ветеринарная клиника для насекомых

Рубероид:

Банзай!!!!

Как «Ой, блин, он не раскроется-аааааа!» среди ясного неба прогремело известие об открытии первой и единственной в мире гродненской клиники для лечения насекомых.

Кому пришла в голову идея создания нового медучреждения? И почему его не открыли в прошлом году, когда болельщики футбольного «Немана» после очередной, уже 15-ой к ряду выездной победы своего клуба устроили стычки с местной саранчой?

Сие нам неведомо. Расскажем лишь о том, что бабка на хвосте принесла.

Версия первая. Жизненная

Жила была одна дама. Богатая, но незамужняя. Утром ходила на завод, днём SPA-процедуры посещала, вечером обедала, а по ночам клубилась. В общем, вела жизнь обычную, ничем не примечательную. Но, несмотря на это, любимого человека у неё не было (кактус не в счёт), хоть и очень хотелось.

Спросила она как-то у своих подруг:

— Почему меня замуж не берут, неужели из-за бивней?
— Причём здесь бивни?! — удивились подруги. — Ты бы ещё про уши и хвост вспомнила. Всё дело в тараканах в голове.
— Но ведь они же у каждого есть!
— У каждого, но у тебя они особенные, больные. Лечить их надо.

Подумала дама и решила личную жизнь наладить, тараканов своих вылечить. А так как никто до сих пор профессионально лечением насекомых не занимался, стала она меценатом и открыла специализированную инсект- лечебницу.

Версия вторая. Западная

Грант на создание клиники для насекомых выделило литовское отделение «Greenpeace». Сделано это было в ответ на строительство АЭС. Кроме этого, Литва признала геноцид мошкары в прибрежной растительности реки Неман, который был проспонсирован этим государством в 2003 году.

На Западе все уже давно отказались от меха и кожи, не едят мясо и здороваются с хомяками за лапу. Теперь, непонятно почему, эти веяния дошли и до нас.

А чем муравьи хуже вас, человеков? Мурашка, она между прочим, работящая, не в пример многим чиновникам. Такие тяжести поднимает! А если грыжу заработает или конечность поломает, её ж из муравейника выгонят. Как мы можем глаза на это закрывать?

А дождевые червяки? Все знают, как они для сельского хозяйства полезны. А вы думаете, им там легко? Попробуйте в сырой земле поползайте. У них от такой работы сплошные простуды и растяжения, их фастум-гелем смазывать нужно.

Версия третья. Особой важности

Дело в том, что в этом году был очень низкий урожай мёда (не даром каждый месяц медовые фестивали проводили). А всё почему? Потому что пчёлы заболели икотой, скарлатиной, ОРЗ и просидели всю зиму в улье.

А если бы их всех вовремя подлечить, а ещё лучше закалить, профилактические мероприятия различные провести. Тогда нашим пчёлам всё бы было нипочём и они б не побоялись так высоко строить дом. И мёда зимой было бы больше. А мёд очень важен, это стратегический продукт. Им можно рельсы смазывать и поезда под откос пускать.

Поэтому для того, чтобы как-то бороться с болезнями пчёл, и решено было создать клинику для насекомых.

В любом случае, какая бы из этих версий ни была истинной, уже можно приносить своих питомцев на осмотр, делать им прививки и получать витамины.

 

P.S. Уже на третий день люди стали приводить соседей. Мол, вылечите их, а то они гниды ещё те. Задрали уже своим кашлем.

Смешной Новостной

Понравился наш идиотизм?

Добавьте страницу в закладки:

Добавить закладку в Закладки Бай

Поделитесь с друзьями в:

Поделиться новостью ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Опубликовать в своем блоге livejournal.com 0

А ещё подпишитесь на обновления блога по RSS и (или) электронной почте:

Отметились: 5

бзззззз 21 Окт 2010

Очень отвлекает от прочтения этот полосатый мужик справа.
Бзззззззззззззззз =)


Смешной Новостной 21 Окт 2010

Это Енот Полоскун, он безвредный


Аноним 22 Окт 2010

Этот Енот Полоскун у меня велк на днях увел, а вы говорите безвредный


Смешной Новостной 22 Окт 2010

Да уж, интересно вы мужа называете…


Это же Лешик! 12 Янв 2011

P.S. Уже на третий день люди стали приводить соседей. Мол, вылечите их, а то они гниды ещё те. Задрали уже своим кашлем….

убило…только тараканы и выжили.(


Удиви нас, приятель
Имя:
Почта:
Сайт:
Сообщение: